Автомобили

Brabus 800 — лучший седан года

Brabus 800 — лучший седан года

Brabus 800 — лучший седан года

Brabus 800 — лучший премиальный седан года. Тюнинговое ателье Brabus взялось за Mercedes-Benz AMG S63 несмотря на то что машине уже семь лет. Изменили всё что можно было.

Внешне Brabus 800 отличается от классического варианта карбоновым обвесом, новым передним бампером и задним диффузором. На крышке багажника есть небольшой спойлер. Также автомобиль отличается накладками на передние крылья. Самое главное отличие фирменные колёсные диски, которые можно заказать в варианте 19R либо 21R. И конечно же шильдики брабус которые разбросаны по всей машине.

Интерьер тоже немного изменили. По желанию клиента разными видами кожи можно обшить всё вплоть до багажника. Также можно украсить потолок звёздным небом (как у Rolls-Royce). И опять же таки шильдики Brabus которые разбросаны по всему салону. (Все выше перечисленные изменения клиент выбирает сам). В итоге все кто будут видеть эту «эску» будут сразу осознавать что эта машина с тюнинг ателье Brabus.

Характеристики Brabus 800 очень впечатляющие. Под капотом четырехлитровый восьмицилиндровый двигатель с турбонаддувом выдает мощность 588 кВт / 800 л. с. (Почти на 200 больше чем в обычной версии) и пиковый крутящий момент 1000 Нм. Компания уверяет что при таких характеристиках мерседес будет разгоняться от нуля до ста за 3,1 секунды. Ограничитель скорости стоит на отметке 300 км/ч.

Цена пока что не известна, но она точно будет в два-три раза больше обычной.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.